11 Апр 19
Просмотров: 3918

Nissan Micra K12 2006 года. Честный обзор владельца за 10 лет.

 

Обзор Nissan Micra 2006 года. Честный обзор владельца за 10 лет. 

 

Не поддавайтесь на эту милую внешность лягушонка с выпученными глазами. На самом деле - это никудышний автомобиль, который почему-то у нас очень любят. Вообще у нас любят японцев за их, якобы, надёжность, но ещё Шнуров пел: любит наш народ всякое г@@@@.

На канале вышел обзор на эту машину, это Катин аппарат, на котором она катается последние 10 лет!Но с этим пора покончить Wink

После обзора толщиномера у многих полыхнуло так, что я даже узнал некоторые новые матерные слова, адресованные мне. Я реально не успевал блокировать особо одиозных матершинников-комментаторов. Некоторым очень не понравилось, что вместо обзора очередного китайского стаба им показали что-то новое для них.

Думаю сегодня будет та же история, но проясню простую мысль: это мой канал и я снимаю то, что мне интересно. И я точно не буду всю жизнь рассказывать про камеры и стедики. Зачем самостоятельно вгонять себя в рамки? Впереди будет много нового контента, но видеографы тоже останутся довольны, об этом расскажу в следующих постах в Instagram, так что советую подписаться.

Последнее в блоге:

Сайт использует файлы cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете нашу политику конфиденциальности.