23 Март 18
Просмотров: 6850

Обзор Godox LEDP260C. Недорогой свет для блогеров и видеографов.

 

Обзор LED светильника Godox LEDP260C

 

Можете прямо сейчас узнать сколько стоит светильник Godox LED P260C:

godox  

Сегодня расскажу об отличном варианте света для видеоблогеров, а также всех тех, кто снимает свои видео в помещении и кому нужен ненаправленный мягкий свет. Ну а также расскажу, что такое native ISO.
Ни для кого не секрет, что качество видео, в первую очередь, определяется не камерой, а хорошим и качественным светом. Рассматривать для покупки что-нибудь не являющееся LED панелью я бы не стал вообще, если вы не занимаетесь дорогостоящими рекламными и киносъемками. Но как выбрать подходящий LED светильник?
На AliExpress продается множество моделей светодиодного света и уже за 800 рублей можно купить достаточно крупный светильник. Но из-за своих относительно небольших размеров он будет давать вам жесткий свет и резкие тени на лицах.
Чтобы свет был мягкий - нужно использовать панели с большой площадью светоотдачи. Конечно, чем больше - тем лучше, но покупать одну панель за 600 $ по карману далеко не всем.
И сегодня я подобрал для вас, и для себя тоже, относительно недорогие LED светильники GODOX LEDP260C. Они имеют не самую большую мощность, но за счет достаточно крупных геометрических размеров и большому углу направленности света - создают нам в кадре мягкий и равномерный свет.


В этой категории  обзоры на другие модели видеосвета. 

Последнее в блоге:

Сайт использует файлы cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете нашу политику конфиденциальности.