Tilta G2X - лучший стабилизатор 2018? Обзор и тестирование.

 

Сейчас у меня в руках стабилизатор Tilta G2X (посмотреть цену на Алиэкспресс можно по ссылке). И эта компания делает очень крутые продукты. Впервые я познакомился с ней, когда делал обзор на предыдущую версию этого стабилизатора - Tilta G1 Gravity. По качеству стабилизации с тяжелыми камерами это был лучший из одноруких стабилизаторов. Он был очень качественно и надежно сделан, но у него были огрехи в эргономике, о которых я рассказал. Но на тот момент компания Tilta уже выпустила обновленную версию, где исправила большинство проблем.

Но они пошли еще дальше, и сделали новый стабилизатор, который стал еще грузоподъемнее, при этом стал гораздо компактнее и удобнее. И знаете, что больше всего меня поразило: они учили абсолютно все недостатки, о которых я рассказывал, а в некоторых моментах двинули еще дальше.

Каков итог: перед нами лучший однорукий трехосевой электронный стабилизатор, и лучший он, в первую очередь потому, что при своих компактных габаритах он может работать не только с легкими беззеркалками, но и со многими кинокамерами и сегодня я расскажу обо всех его особенностях и конечно же, протестирую его с высокой нагрузкой! Поехали!

 

Tilta G2X - лучший стабилизатор 2018? Обзор и тестирование.

 

Посмотрите обзор на TILTA Nucleus-M - набора устройств для управления фокусом и не только.


 

Если хотите получать возврат денег с покупок в Интернете, то самое время зарегистрироваться в кэшбэк сервисе LetyShops.

Последнее в блоге:

Сайт использует файлы cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете нашу политику конфиденциальности.