01 Авг 18
Просмотров: 5823

Какая самая быстрая программа для монтажа видео?

 

Какая самая быстрая программа для монтажа видео?

 

Если вы работаете на Mac и хотите научиться хорошо, быстро и качественно монтировать видео и обрабатывать фотографии, то вам я могу рекомендовать следующие курсы:

Какая программа для монтажа видео самая быстрая? Я сам много лет работал в Adobe Premiere Pro и точно могу сказать, что она таковой не является. Для себя около года назад я открыл Final Cut X, разобрался в нем и теперь не могу представить свой монтаж ни в какой другой программе. Благодаря Final Cut я увеличил свою производительность более чем в 2 раза и дело даже не в том, что видео воспроизводится без задержек и тормозов, а еще и в более простом и продуманном интерфейсе, благодаря которому сокращается количество необходимых операций, не в последнюю очередь благодаря magnetic timeline. Теперь я рекомендую это программу не только профессиональным видеографам, но и всем, кому нужно быстро, качественно и удобно монтировать видео с профессиональным подходом.

Можно ли монтировать видео в 4K 60fps H265 с LUT и базовой цветокоррекцией в реальном времени, без прокси и т.п. костылей на ноутбуке? Если вы пользователь Premiere Pro, то точно скажите, что это невозможно. А теперь посмотрите как это можно делать на самом деле.


Недавно я тестировал Final Cut c Макбуком 2014 года. Видео на эту тему здесь.

 

Последнее в блоге:

Сайт использует файлы cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете нашу политику конфиденциальности.