25 Дек 18
Просмотров: 3347

Беспроводная зарядка Airpods.

 

Пока все ждут поступления в продажу Apple AirPods 2, у которых, по всей видимости, должна быть беспроводная зарядка, многие уже подумывают, а как бы добавить ее к уже существующим AirPods?

Кстати, некоторые высказывают предположения, что в новой версии сами наушники не поменяются, изменения коснутся лишь чехла, который и обзаведется функцией беспроводной зарядки. Но если посмотреть на новые патенты Apple, то с большой вероятностью можно судить о том, что новые наушники все-таки будут внутриканальными, хотя автор этих строк очень расстроится, если так и произойдет. Не люблю наушники, которые нужно засовывать в ушной канал. 

Но вернемся к главному вопросу - можно ли добавить беспроводную зарядку к нашим Apple AirPods уже сейчас, и, желательно, сделать это незадорого.

Да, можно, перед вами аксессуар, который надевается на  чехол для AirPods, подключается к разъему питания и может заряжаться от любой беспроводной зарядки. При этом цена вопроса ненамного выше обычного силиконового защитного чехла и ниже, чем у кожаных кисетов.

беспроводная зарядка для airpods   airpods кейс с беспроводной зарядкой
чехол с беспроводной зарядкой для airpods   apple airpods wireless case
airpods есть ли беспроводная зарядка   airpods wireless charger

Так что теперь у вас не будет необходимости обновлять свои AirPods только ради беспроводной зарядки. Хотя кто знает, может Apple в новых AirPods 2 произведет очередную революцию и вы не сможете их не купить.


Вы можете найти видео об особенностях Apple AirPods на этом сайте.

Последнее в блоге:

Сайт использует файлы cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете нашу политику конфиденциальности.